0%
Юридическая компания
Является профессиональным консультантом в области права,
объединяющим высококвалифицированных юристов и адвокатов
ООО «ЛОТТЕ РУС» выражает благодарность Юридической компании Эл1 за плодотворное юридическое сопровождение и эффективное решение всех задач на протяжении многих лет.
Янг Сок, генеральный директор АО «ЛОТТЕ РУС»
Клиенты о нас
Компания ООО «Стройарсенал» искренне благодарит Юридическую компанию «Эл1» за профессиональную помощь в решении правовых вопросов по сопровождению деятельности компании и в представлении интересов в Арбитражных судах.
А.А. Опарин, Генеральный директор ООО «Стройарсенал»
Рекомендательное письмо от Стройарсенал
ООО "АВТОПРОЕКТ" благодарит Юридическую компанию "Эл1" за высокий профессионализм в оказании консультационных и юридических услуг, в том числе услуг по сопровождению земельно-имущественного спора с государственными органами.
Финансовый директор INCHCAPE RUSSIA Билл Мартин Финн
Отзыв Inchcape
07 / 10 / 2016
Госдума заморозила кадастровую стоимость недвижимости
Госдума перед уходом на каникулы приняла Законопроект № 985767-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части уточнения положений по вопросам оценки имущества».
07 / 10 / 2016
Машино-места станут объектами недвижимости уже с 1 января 2017
Депутаты приняли во втором чтении законопроект, вносящий поправки в Гражданский и Градостроительный кодексы, в закон о государственной регистрации недвижимости и в закон об ипотеке. Изменения, которые собираются внести в ГК РФ относят машино-места к недвижимым вещам. 
Аналитика
Вся аналитика
07 / 10 / 2016
01.07.2016г. вступили в силу 40 поправок в АПК РФ
В претензионном порядке, казалось бы, нет ничего сложного и нового. Но на практике случается так, что истец претензию направил, а ответчик все равно ссылается на несоблюдение претензионного порядка. Читайте об этом далее.
07 / 10 / 2016
С 16 июня действует новая ставка для расчета процентов по ст. 395 ГК РФ
Напомним, что с 1 января 2017 года проценты по ст. 395 будут привязаны к ключевой ставке ЦБ (закон уже одобрен Думой и находится в Совете Федерации). 
12 / 07 / 2016
Представление интересов крупного российского банка в спорах с группой компаний, специализирующихся на добыче и производстве гранитного щебня
Представление интересов крупного российского банка в спорах с группой компаний, специализирующихся на добыче и производстве гранитного щебня
06 / 07 / 2016
Конференция «Банкротство – 2015–2016: опыт проведения, технологии и правовые аспекты»
Партнер «Юридической фирмы «ЮСТ» Александр Боломатов стал модератором конференции, а ассоциированный партнер Василий Раудин выступил на сессии, посвященной банкротству физических лиц